140 слов к 140-летию

Дорогие выпускники! Хотите поделиться своими воспоминаниями о годах учёбы или высказать добрые пожелания родному вузу? Пишите нам по адресу: 140@bsu.edu.ru

Ваши 140 слов к 140-летию НИУ «БелГУ» появятся на этой страничке. Их могут прочесть ваши однокурсники, преподаватели, друзья, все те, кому дорога история нашего университета.

12.11.2015 Виталий Слободчук
Я благодарен судьбе, что в своё время она подарила мне, музыканту и молодому руководителю, встречу с замечательными, высокообразованными преподавателями факультета русского языка и литературы БГПИ имени М.С. Ольминского. Они открыли для меня огромный пласт мировой литературы, научили воспринимать литературные произведения не по-школярски, а вдумчиво и глубоко, привили вкус к художественному слову…  Всё это для меня, как руководителя драматического театра, было и остаётся очень важным и ценным. Спасибо, alma mater!
Должность:  художественный руководитель Белгородского государственного академического драматического театра имени М.С. Щепкина
Факультет:  русского языка и литературы
Год выпуска:  1975
26.10.2015 Александра Канищева
За годы учёбы я убедилась, что университет может дать гораздо больше, чем корочку диплома. В университете я нашла друзей, добилась успехов в разных сферах деятельности и осуществила свою мечту. Хочу пожелать всем студентам не упускать возможности проявлять себя везде и всюду, участвовать в различных мероприятиях и конкурсах, больше общаться и не бояться никаких трудностей. А преподавателям – успехов в профессиональной деятельности, умных и инициативных студентов, терпения и сил.
Должность:  выпускница
Факультет:  бизнеса и сервиса
Год выпуска:  2015
20.10.2015 Ольга Кистенева
От всей души поздравляю со 140-летием Белгородский государственный национальный исследовательский университет! Сотни выпускников начинали свою профессиональную жизнь ещё в студенческие годы в стенах родного учебного заведения. Я не исключение.
В этот юбилейный год важно сказать, что главное достояние университета – это люди с высоким профессиональным, научным и педагогическим потенциалом, нацеленные на общий результат. Такому коллективу по плечу решение самых сложных задач. В этом и заключается залог будущих успехов и новых достижений.
От имени иностранных студентов факультета лечебного дела и педиатрии выражаю глубокую благодарность ректору НИУ «БелГУ», профессору О.Н. Полухину за созданные условия и желаю всему коллективу университета радости общего творческого труда и процветания.
140 лет работы университета было положено на благо науки и образования. Впереди – новый, интересный и перспективный этап развития!
Должность:  заместитель декана по работе с русскоязычными иностранными студентами факультета лечебного дела и педиатрии Медицинского института
Факультет:  исторический
Год выпуска:  2006
06.10.2015 Никита Маслов
Благодаря обучению в вузе я нашёл себе настоящих верных друзей и получил бесценный опыт. Было много радости и грусти, но БелГУ останется в моём сердце навсегда.
Должность:  выпускник
Факультет:  бизнеса и сервиса
Год выпуска:  2014
30.09.2015 Лариса Шаповалова
Судьба одарила меня счастьем учёбы в одном из самых замечательных вузов страны. Спустя 25 лет после моего выпуска из стен Белгородского педагогического института хотелось бы сказать особые слова благодарности всем, кто сохраняет и приумножает его лучшие традиции – а вуз всегда славился своим сильным преподавательским составом. Благодаря коллективу талантливых сотрудников здесь давно сложилась та особая творческая атмосфера, из которой вышли истинные мастера педагогического труда. Но главный ваш талант, дорогие преподаватели, – человеческий. До сих пор вспоминается та обстановка доброжелательности, искренности, в которой проходили годы учёбы в вузе. Многое изменилось за последние годы, даже название вуза, но неизменным остаётся главное – здесь вырастают настоящие учителя, верные своему призванию педагоги…
Должность:  педагог Белгородского областного детского эколого-биологического центра
Факультет:  русского языка и литературы
Год выпуска:  1990

Отзывы 41 - 45 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.